С 18 ноября по 15 декабря 2019 года

Выигрывай
суперпризы от Nivea

Зарегистрировать код с чека
С 18 ноября по 15 декабря 2019 года

Купи

продукты Nivea
на сумму от 300 руб.
Участвуй

в розыгрыше

100
Каждый день
5 сертификатов по 2000 руб.
4
Каждую неделю
Смартфон Apple
Зарегистрировать код с чека

Зарегистрируй

специальный код с чека
Я ознакомлен и принимаю Условия розыгрыша , согласен на обработку персональных данных

Полные правила акции

Настоящие правила регламентируют порядок организации и проведения рекламной акции (далее Акция) на территории всех магазинов «НОВЭКС». Информация об Организаторе Акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещаются на сайте novex.ru . (далее – Сайт акции) или сообщаются по телефону горячей линии 8 (800) 200-45-50
Открыть в новой вкладке Скачать в PDF

Победители

Шишкина Екатерина
г. Краснобродский
8950*****88
Дарья Мельникова
г. Кемерово
8951*****78
Мальцева Анастасия
г. Новосибирск
8961*****07
Патюков Михаил
г. Барнаул
8905*****24
Серенко Галина
г. Кемерово
8951*****47
Севрина Анастасия
г. Новосибирск
8913*****33
Елёшина Дарья
г. Барнаул
8983*****13
Пестренина Ирина
г. Славгород
8923*****68
Алексеев Алексей
г. Кемерово
8923*****45
Cкрябина Марьям
г. Новокузнецк
8904*****77
Охотин Алексей
г. Новокузнецк
8904*****03
Ревин Константин
г. Краснобродский
891******34
Бух Татьяна
г. Барнаул
8929*****57
Коврова Диана
г. Барнаул
8913*****36
Скрузман Евгения
г. Кемерово
8960*****79
Долгова Ольга
г. Новоалтайск
8923*****75
Харламов Александр
г. Новокузнецк
8903*****00
Ордина Карина
г. Барнаул
8983*****09
Губина Елена
г. с. Талица
8960*****69
Тихомирова Юлия
г. Белово
8913*****52
Копа-Овдиенко Владимир
г. Шерегеш
8909*****03
Выборова Ольга
г. Барнаул
8983*****41
Котлячкова Ирина
г. Ленинск- Кузнецкий
8904*****45
Штапова Екатерина
г. Кемерово
8913*****54
Бычков Владимир
г. Благовещенка
8961*****84
Сумачаков Максим
г. Барнаул
8913*****58
Устинова Ирина
г. Новокузнецк
8904*****23
Балашова Оксана
г. Барнаул
8983*****00
Сагайдачная Наталья
г. Барнаул
8923*****98
Боровец Анна
г. Барнаул
8903*****38
Фликова Наталья
г. Бийск
8906*****14
Титова Олеся
г. пос. Бачатский
8923*****63
Белокрылова Татьяна
г. Бийск
8906*****03
Сергеенко Сергей
г. Барнаул
8962*****28
Ягудина Вера
г. Белокуриха
8923*****59
Карпов Александр
г. с.Майма
8960*****11
Иглин Виталий
г. Белово
8905*****15
Баландин Владислав
г. Бийск
8923*****52
Смекалова Юлия
г. Кемерово
8904*****75
Халина Наталья
г. Кемерово
8923*****88
Рыбальченко Оксана
г. Кемерово
8913*****99
Пишняк Фёдор
г. Рубцовск
8913*****08
Охотина Ольга
г. Новокузнецк
8904*****25
Бобин Никита
г. Барнаул
8913*****89
Агупова Ольга
г. Красноярск
8983*****30
Смолякова Оксана
г. Бийск
8905*****54
Власова Ольга
г. Барнаул
8983*****63
Касьяненко Елена
г. Рубцовск
8913*****77
Дарья Кожевникова
г. Кемерово
8951*****71
Шогорева Юна
г. Горняк
8923*****97
Кушнирук Ирина
г. Луговое
8913*****56
Батурина Ольга
г. Кемерово
8960*****86
Мухарева Юлия
г. Киселевск
8951*****10
Мартюшова Татьяна
г. Барнаул
8983*****91
Шонхорова Торколой
г. Горно Алтайск
8913*****84
Попова Наталья
г. Барнаул
8905*****18
Денисевич Арсений
г. Барнаул
8933*****60
Катюха Елена
г. Асино
8923*****53
Епифанова Эсмира
г. Бийск
8923*****14
Ветрова Лариса
г. Горняк
8962*****94
Григорьева Ольга
г. Анжеро-Судженск
8923*****82
Дронова Галина
г. Карасук
8923*****64
Огарь Ольга
г. Барнаул
8962*****25
Свистунова Наталья
г. Томск
8909*****59
Кузьменко Ольга
г. Барнаул
8913*****83
Филатова Лариса
г. Большое Озеро
8950*****27
Брук Алена
г. Искитим
8961*****17
Елена Кутина
г. Рубцовск
8923*****53
Власова Марина
г. Кемерово
8904*****74
Григорьев Алексей
г. Томск
8913*****49
Каширских Снежанна
г. Барнаул
8913*****21
Федчук Юлия
г. Новосибирск
8903*****53
Федорчук Анастасия
г. Белокуриха
8962*****96
Подковырова Татьяна
г. Барнаул
8913*****66
Шайкина Людмила
г. Бийск
8983*****58
Шулей Татьяна
г. Новокузнецк
8905*****77
Синикова Алина
г. Новосибирск
8953*****48
Белозеров Руслан
г. Барнаул
8906*****08
Шумилова Светлана
г. Барнаул
8923*****86
Крупенникова Нина
г. Минусинск
8913*****90
Новосёлова Ольга
г. Рубцовск
8913*****41
Стрельникова Наталья
г. Белокуриха
8905*****75
Первухина Анастасия
г. Барнаул
8983*****47
Кудрявцева Олеся
г. Барнаул
8923*****70
Сарапионова Людмила
г. Родино
8961*****89
Бернгардт Юлия
г. Барнаул
8961*****58
Семакина Жанна
г. Белово
8950*****52
Рогова Ольга
г. Чемал
8913*****16
Надежда Адушеева
г. Киселевск
8950*****10
Лязин Геннадий
г. Барнаул
8903*****90
Клиндухова Светлана
г. Томск
8913*****90
Лаевская Екатерина
г. Новокузнецк
8903*****28
Дорохова Татьяна
г. Барнаул
8906*****89
Трунова Анна
г. Барнаул
8961*****92
Кононова Ольга
г. Кемерово
8961*****12
Довгич Ирина
г. Рубцовск
8983*****70
Старицына Наталья
г. Мамонтово
8923*****60
Макаров Сергей
г. Барнаул
8909*****34
Улунов Евгений
г. Кемерово
8913*****30
Чеботарева Ольга
г. Барнаул
8913*****50
Кашлева Ольга
г. Бийск
8962*****48
Крам Татьяна
г. Славгород
8933*****13
Ромайкина Оксана
г. Белово
8950*****65
Кириенко Ксения
г. Барнаул
8913*****88